রাষ্ট্রদূতগণ
Mr. A. M. Mustafizur Rahman
চাকরী : Charge d'Affaires a.i.
সময় : 03.10.1971 - 06.05.1972
Mr. Kazi Nazrul Islam
চাকরী : Charge d'Affaires a.i.
সময় : 07.05.1972 - 06.12.1975
H.E. Dr. A. R. Mallick
চাকরী : Ambassador (Resident in New Delhi)
সময় : 22.12.72-
H.E. Mr. M. N. I. Chaudhury
চাকরী : Ambassador
সময় : 07.12.75 - 23.12.79
H.E. Mr. Harun-Ur-Rashid
চাকরী : Ambassador
সময় : 27.09.81 – 20.09.82
H.E. Mr. Mominuddin Ahmed
চাকরী : Ambassador
সময় : 02.02.80 - 13.09.81
H.E. Mr. A. K. M. Jalaluddin
চাকরী : Ambassador
সময় : 17.08.87 - 19.05.89
H.E. Mr. Abdul Bari
চাকরী : Ambassador
সময় : 07.10.82 - 08.08.87